Священник освятил отделение Дятловской ЦРБ

30 декабря благочинный Дятловского церковного округа, настоятель собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Иоанн Кисель принял участие в открытии после капитального ремонта терапевтического отделения Дятловской ЦРБ.

31.12.2021 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

На мероприятии присутствовали: председатель Дятловского райисполкома А.В. Садовский, председатель районного Совета депутатов А.С. Барановский, заместитель председателя райисполкома И.С. Кухаревич, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома О.Н. Рогачева, главный врач Дятловского районного центра гигиены и эпидемиологии Е.М. Шайбак, медперсонал больницы.

Отец-благочинный освятил лечебные помещения отделения и преподнес икону святого великомученика и целителя Пантелеимона.

***

«На ле­карей не сер­чай­те. Они не са­ми ле­чат. А вы­лечи­ва­ют, ког­да Бог бла­гос­ло­вит» (святитель Феофан Затворник)