Священник освятил новый автомобиль скорой помощи, переданный ЦРБ г. Дятлово

13 января сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом, благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель принял участие в торжественной передаче нового автомобиля скорой помощи ЦРБ г. Дятлово.

13.01.2023 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Священник Иоанн освятил карету скорой помощи, после чего обратился к собравшимся со словом назидания. На мероприятии присутствовали заместитель председателя Дятловского райисполкома И.С. Кухаревич, председатель Совета депутатов А.С. Барановский, главврач ЦРБ г. Дятлово Анцух О.И. и др.

«Бог создал докторов и лекарства. Пользование ими не значит выступление из порядков Божиих» (святитель Феофан Затворник)