Священник освятил место для отдыха и купания на озере в г.п. Кореличи

25 июня благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом, совершил освящение места для отдыха и купания на озере «Юбилейное» г.п. Кореличи.

25.06.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

На мероприятии присутствовали начальник ОСВОД А.Е. Кондрусик, начальник МЧС А.Д. Стодольник, начальник отдела охраны общественного порядка Кореличского РОВД В.Н. Зинченко, другие представители правоохранительных органов.

Обращаясь к отдыхающим со словом назидания, священник призвал их беречь бесценный дар жизни.

***

«Так живи, как бы каждый провождаемый тобою день был последний в жизни — и не согрешишь пред Богом» (преподобный авва Исаия Скитский)