Священник освятил дошкольное и внешкольное учреждения образования в Новогрудке

30 января настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич освятил дошкольное и внешкольное учреждения образования в г. Новогрудке.

30.01.2024 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

В Детском саду №3, который является ресурсным центром по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию дошкольников, и в Центре дополнительного образования детей и молодежи «ДАР» сотрудники приняли участие в общей молитве. Затем священник окропил все помещения крещенской водой и пожелал коллективам мира, творческого вдохновения и Божией помощи в дальнейших трудах.

«Любовь – столп всех добродетелей, в ней нет печали смертной; она учит правде и мужеству, терпению и миру, она – дом Божий» (преподобный Ефрем Сирин)