Священник навестил находящихся на лечении в медроте воинов и поздравил их с Днем защитника Отечества

22 февраля руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и другими воинскими формированиями Новогрудской епархии иерей Петр Ткаченко посетил медроту 11-ой отдельной гвардейской механизированной бригады г. Слонима.

22.02.2020 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Священник освятил ее отделения, побеседовал с находящимися на лечении воинами, поздравил их с Днем защитника Отечества и Вооруженных Сил РБ, угостил сладостями.

На торжественном мероприятии в 11-й отдельной гвардейской механизированной бригаде г. Слонима

21 февраля иерей Петр Ткаченко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил РБ, которое проходило в 11-й отдельной гвардейской механизированной бригаде г. Слонима. Священник поздравил воинов-гвардейцев с праздником и пожелал здравия, Божией помощи и крепкой веры в нелегкой воинской службе и окропил святой водой стройные ряды военнослужащих.