Священник напутствовал будущих медиков

31 августа настоятель прихода храма мученика Иоанна Воина г.Слонима иерей Петр Ткаченко побывал на торжественной линейке, посвященной новому учебному году в Слонимском государственном медицинском колледже.

06.09.2016 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

В уютном дворике колледжа собрались первокурсники, их родители, преподаватели. Священник поздравил учащихся с началом нового учебного года, пожелал успехов в приобретении необходимых знаний, милосердия и любви к людям. «Чтобы стать квалифицированным специалистом, необходимо приложить много сил и поэтому будущие фельдшера-акушеры и медицинские сестры должны обладать терпением и упорством в достижении поставленных целей.В добрый путь с Богом!», — напутствовал священник будущих медиков.