Священник на заседании межведомственного совета по вопросам профилактики насилия в семье

6 февраля в здании Воскресной школы Свято-Троицкого собора г. Слонима прошло заседание межведомственного совета по вопросам профилактики насилия в семье.

06.02.2019 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

В мероприятии приняли участие врачи (психотерапевты, психологи), инспектор РОВД, сотрудники социального центра обслуживания населения, представители общественных организаций, а также клирик Свято-Троицкого собора иерей Сергий Ярмолович.

Был разработан план работы на 2019 год, обсуждались актуальные проблемы по выработке стратегий. Межведомственный совет уже не первый год работает в тесном сотрудничестве с Православной Церковью, что приносит свои плоды: ведь с Божией помощью любое дело спорится.