Священник на собрании в детском саду

15 мая в ГУО "Малюшицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа" а/г Малюшичи Кореличского района на родительском собрании побывали настоятель прихода храма Преображения Господня а/г Райца иерей Алексей Шишкир, а также заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.И. Уласевич, участковый по делам несовершеннолетних.

15.05.2015 | Райца Преображенский

Собрание было приурочено Дню семьи.  Священник, выступая перед родителями, рассказал о  ювенальной юстиции, которая разрушает семью, традиционные  ценности ее, противоречит заповедям Божиим. Он объяснил, что иметь хорошие крепкие семьи можно только воспитывая детей в вере, подавая им пример своей богоугодной жизнью.

По окончании выступления отец Алексей, призвав отцов и матерей молиться за детей, всем желающим подарил листки с текстом молитвы родителей о детях.