Священник Лукской средней школы беседовал с пятиклассниками о нравственном законе в человеке

25 ноября настоятель прихода храма Воскресения Христова аг. Луки Кореличского благочиния протоиерей Анатолий Шелест в Лукской средней школе на классном часу провел с пятиклассниками беседу на тему: «Добрые и плохие слова в жизни человека».

25.11.2019 | с.Луки, Кореличское благочиние

В своей беседе с учащимися священник говорил о том, что слова и действия человека бывают или хорошими, или дурными, добрыми или злыми, нравственными или безнравственными. «Нам, людям, от Бога дан нравственный закон. И этот закон, голос Божий в душе человека, мы чувствуем и должны приложить все усилия, чтобы его исполнить», — отметил священник.

В своей беседе отец Анатолий ещё раз напомнил ребятам не забывать Истинного Бога, Того, Который вложил в душу человека доброе начало, которое мы должны развить в себе.