Священник и воспитанники Воскресной школы устроили рождественский праздник в Доме престарелых

Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с.Волковичи Новогрудского района иерей Андрей Абрамович и воспитанники Воскресной школы пришли поздравить и разделить радость праздника Рождества Христова с проживающими в Доме престарелых в д. Брольники.

07.01.2018 | д. Волковичи храм в честь Успения Пресвятой Богородицы

Отец Андрей выступил с поздравительным словом перед собравшимися, ребята показали театрализованное представление «Свет рождественской звезды» и исполнили песнопения, посвященные празднику.

Были проведены конкурсы и вручены подарки: календари, иконки и сладкие угощения. Затем состоялся общий праздничный обед. У всех присутствующих было праздничное и радостное настроение.