Священник и воспитанники Воскресной школы поздравляли учащихся средней школы с. Дворец с праздником Христова Воскресения

3 мая настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Дворец Дятловского района иерей Сергий Антошков, певчие хора и воспитанники Воскресной школы поздравили учащихся средней школы с праздником Христова Воскресения.

03.05.2019 | с.Дворец, Дятловское благочиние

Исполнили тропарь Пасхи, пасхальные песнопения, стихи, посвященные этому великому событию.

Священник рассказал о смысле и значении события — Воскресения Христова.

Воспитанники Воскресной школы и священник поздравляли малышей детского сада с. Дворец

2 мая настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Дворец Дятловского района иерей Сергий Антошков и воспитанники Воскресной школы пришли поздравить малышей детского сада с праздником Пасхи Христовой.

Ребята читали стихи, посвященные Пасхе и традициям, связанным с нею, звучал тропарь Пасхи, пасхальные песнопения. Отец Сергий вручил праздничные угощения воспитанникам детского сада и выступающим ребятам.