Священник и сестры Сестричества г. Дятлово оказали помощь нуждающимся семьям

7 мая настоятель храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Иоанн Кисель и сестры Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской посетили многодетные семьи Каторжных, Альшевских и Базай.

07.05.2023 | Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Священник побеседовал с родителями о воспитании детей, проблемах и нуждах семей, вручил детям и их родителям продукты питания.

***

«Во время напастей не ищи помощи человеческой, не трать драгоценного времени, не истощай сил души твоей на искание этой бессильной помощи. Ожидай помощи от Бога: по Его мановению, в свое время, придут люди и помогут тебе» (святитель Игнатий Брянчанинов)