Священник и сестры Новогрудского сестричества оказали помощь нуждающимся

27 мая настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич и сестры Новогрудского сестричества оказали помощь нуждающимся.

27.05.2022 | Социальное служение, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

В семье Ленко мать одна растит дочку, семья Кузьмы из д. Кошелево Новогрудского района воспитывает 16 приёмных детей. Эти семьи получили одежду, продукты и материальную помощь.

Инвалиду В.В. Коту, временно оказавшемуся в тяжелой ситуации, также оказана была поддержка одеждой, предметами бытового обихода и организована ежедневная доставка обедов.

***

«Кто боится немощи тела, тот не достигнет естественного состояния» (преподобный авва Исаия)