Поздравление с Пасхой для пожилых людей и вдовой супруги священнослужителя
12 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и старшая сестра Сестричества в честь святой блаженной Ксении Петербургской при храме святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово В.В. Чечко навестили престарелых людей в центре круглосуточного пребывания аг. Гезгалы Дятловского района.
12.04.2026 | Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской
После совместной молитвы священник поздравил насельников и медперсонал с праздником Воскресения Христова и вручил всем пасхальные яйца, куличи и шоколадки.
В этот же день иерей Иоанн и сестра милосердия навестили вдовую супругу священнослужителя благочиния Н. Ярович.
Священник поздравил ее с праздником Воскресения Христова и вручил от священнослужителей церковного округа финансовую помощь и продукты питания.









