Священник и христославы поздравляли со святочными днями организации г.п. Кореличи

17 января благочинный церквей Кореличского округа и христославы Воскресной школы при храме святых Апостолов Петра и Павла поздравили с Рождеством Христовым и Новолетием работников маслодельного комбината и Дома быта в г.п. Кореличи.

17.01.2020 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Ребята выступали с рождественскими песнями, стихами, инсценировками, прославляя Рождшагося Христа.

Отец Николай также поздравил работников организаций и рассказал о грядущем празднике Святого Богоявления. Священник напомнил, для чего Господь Иисус Христос, будучи безгрешным, принимает Крещение от святого Пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна и поведал о благочестивых традициях этого праздника.

Ребята-христославы получили от отца Николая рождественские подарки.