Священник и христославы поздравляли с Рождеством Христовым организации и жителей прихода с.Негневичи

10 января настоятель храма Казанской иконы Божией Матери а/г Негневичи Новогрудского благочиния иерей Алексей Ворона совместно с преподавателем "Основ православной культуры" Р.Е. Карабач и учащимися Негневичской СШ делились радостной вестью о Рождении Богомладенца Христа с работниками мехмастерских СПК "Негневичи", сельского дома культуры, торговых объектов.

10.01.2020 | с.Негневичи, Новогрудское благочиние

Поздравляли христославы и жителей деревень. Заведующему молочно-товарной фермы №1 Хоросица батюшка подарил икону святых мучеников Флора и Лавра, которые являются небесными покровителями животноводов, а одиноких пожилых людей порадовали подарками.