Священник и христославы поздравили малышей Мирского ясли-сада

13 января, в святочные дни, клирик Мирской Свято-Троицкой церкви Кореличского благочиния иерей Федор Лукашевич, педагоги и учащиеся Воскресной школы посетили поселковые ясли-сад.

14.01.2020 | г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Отец Федор в доступной для малышей форме рассказал им о Рождестве Христовом. А ребята Воскресной школы в стихах, песнях славили Бога. В игры вовлекались все дети ясли-сада.

В конце встречи священник вручил детям подарки, а для библиотеки – книги православного содержания.

В этот же день отец Федор посетил прихожанку Печенко, которая по состоянию здоровья не может посещать храм. Батюшка поздравил больную с праздником Рождества Христова, святочными днями, преподнес ей праздничные подарки, пожелал терпения и крепости духа.