Священник и христославы несли благую весть в трудовые коллективы г.Новогрудка

12 января настоятель храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г.Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич, христославы Воскресной школы и преподаватели А.Н.Золотова и В.В.Лебедь посетили с рождественским поздравлением организации города.

12.01.2021 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Христославы побывали в редакции газеты «Новае жыцце», на хлебозаводе и в ЖКХ. Звучали не только песнопения и стихи, славящие Родившегося Младенца Христа, но была показана и поучительная инсценировка о том, что не богатство и слава, а встреча со Христом – самое важное в жизни.

Христославов, несмотря на пандемию, ждали и встречали с радостью. Зрители получили в подарок рождественские номера газеты «Новогрудские епархиальные ведомости», настенные календари, а ребята – выпечку и сладкое угощение.