Священник г.п. Новоельня принял участие в школьном мероприятии

12 мая настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло принял участие в присвоении Новоельнянской средней школе статуса «Школа Мира» в связи с ее высокими показателями образовательной, воспитательной и культурно-просветительской работы в Дятловском районе.

12.05.2023 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

На мероприятии присутствовали: председатель Дятловского районного совета депутатов А.С. Барановский, председатель Дятловской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» О.А. Железовская, главный специалист по идеологической и воспитательной работе Е.Н. Горонович, председатель Новоельнянского исполкома Л.А. Радевич.

***

«Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа» (Евр. 12:14)