Священник г.п. Новоельня принял участие в открытии летнего оздоровительного лагеря

15 июня настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло благословил школьников перед началом летнего отдыха в оздоровительном лагере «Лесная сказка», который был организован на базе Новоельнянской средней школы.

15.06.2022 | Религиозное образование и катехизация, г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

Священник совершил молебен перед началом всякого доброго дела, после чего провел духовную беседу с детьми о праведной жизни и пользе труда.

***

«Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах видят лице Отца Моего Небесного» (Мф.18:15-17)