Священник г.п. Мир принял участие в школьном мероприятии

23 сентября настоятель Свято-Троицкого храма г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич посетил государственное учреждение образования «Средняя школа г.п. Мир им. А.И. Сташевской».

23.09.2022 | Религиозное образование и катехизация, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Совместно с руководителем по военно-патриотическому воспитанию священник подготовил квиз-круиз «Беларусь – страна единства» и участвовал в мероприятии в качестве председателя жюри. Ребята много узнали о духовном и культурном наследии белорусов, ответили на вопросы, подготовленные священником.

***

«Всеми силами подвизайся, чтобы внутренним твоим деланием в Боге побеждено было все внешнее» (преподобный Арсений Великий)