Священник г.п. Козловщина пообщался со школьниками в день Покрова Пресвятой Богородицы

14 октября настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич во время классного часа поговорил с учащимися 7 класса Козловщинской средней школы о значении молитвы к Божией Матери, силе материнской молитвы и о необходимости духовной жизни для современного человека.

15.10.2021 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

На встрече школьников со священником присутствовала классный руководитель Т.А. Буяк.

Завершилось классное мероприятие в приходском храме, где отец-настоятель провел экскурсию для ребят.

***

«Чувствительна детская душа, хотя она и бессознательна, но любит Бога. И блаженны те дети, чьи родители учат их молиться, говорят о Боге, читают духовные книги» (преподобный Никон Оптинский).