Священник г.п. Кореличи принял участие в уроке-размышлении «В чем смысл жизни?» в Красненской СШ

19 сентября настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса принял участие в уроке-размышлении «В чем смысл жизни?» в Красненской СШ Кореличского района.

19.09.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Учащиеся старших классов размышляли о бесценности жизни человека как Даре Божием и о губительных последствиях греха самоубийства. В рамках мероприятия старшеклассники просмотрели тематический фильм.

***

«Из смертных грехов только для одного самоубийства нет покаяния; прочие же смертные грехи, по великой, неизреченной милости Божией к падшему человечеству, излечиваются покаянием» (святитель Игнатий Брянчанинов)