Священник г.п. Кореличи принял участие в информационно-образовательном проекте «ШАГ» в Красненской СШ

22 декабря настоятель прихода храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса принял участие в информационно-образовательном проекте «ШАГ» (Школа Активного Гражданина), проходившем на базе Красненской СШ. Тема мероприятия: «Гордость за Беларусь. Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее».

22.12.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Священник рассказал о знаковых событиях, отмеченных Белорусской Православной Церковью и Новогрудской епархией в 2022 году. На школьном мероприятии присутствовала директор школы Н.В. Бурак.