Священник г. Слонима провел беседу с участниками клуба «Духовное возрождение»

23 октября сотрудник миссионерского отдела Новогрудской епархии, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Сергий Ярмолович провел встречу с участниками клуба для пожилых людей «Духовное возрождение», действующего при Слонимском социальном центре обслуживания населения.

23.10.2023 | Миссионерская деятельность, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Беседа на тему: «Новомученики и исповедники земли Русской» прошла в здании воскресной школы собора.

«В какой мере чествуешь Бога здесь, в такую степень и Он возведет тебя, насколько здесь служишь Ему, настолько и Он почтит тебя там. Ибо написано: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня будут посрамлены»» (1 Цар. 2, 30) (преподобный Ефрем Сирин)