Священник г. Слонима пообщался с участниками клуба «Духовное возрождение»

30 мая клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Сергий Ярмолович встретился с участниками клуба пожилых людей «Духовное возрождение», действующего при Слонимском социальном центре обслуживания населения. Встреча прошла в храме священномученика Петра, митрополита Крутицкого в д. Чемеры Слонимского района, где священник совершил для пожилых людей благодарственный молебен.

30.05.2022 | Социальное служение, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

По окончании молебного пения иерей Сергий тепло пообщался с участниками клуба за чашкой чая и рассказал им об особенностях приходской жизни.

***

«В церкви не хорони мертвеца своего (т.е. не занимайся тем, как устроить свои житейские дела)» (преподобный Антоний Великий)