Священник г. Слонима побывал с молодежным волонтерским отрядом в городе Несвиж и г.п. Мир

4 февраля клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Иоанн Нудьга и волонтерский отряд "Вера. Надежда. Любовь" при Слонимском государственном колледже побывали в поездке к святыням и достопримечательностям г. Несвиж и г.п.Мир.

04.02.2020 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

В г.Несвиже клирик храма великомученика Георгия иерей Павел Фокин провел экскурсию по храму, рассказал историю города. После трапезы слонимчане посетили замок Радзивиллов и отправились в г.п. Мир Кореличского района, где их встретил клирик Свято-Троицкого храма священник Феодор Лукашевич. Отец Феодор также провел экскурсию по храму, рассказал историю его старинных икон. Побывали паломники и на экскурсии по Мирскому замку. Студенты получили заряд положительных эмоций и море впечатлений.