Священник г. Слонима благословил участников военно-спортивных соревнований

17 декабря настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г Слонима протоиерей Владимир Бобчик благословил участников 1-х военно-спортивных соревнований, проходивших в СШ №7 города.

17.12.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Религиозное образование и катехизация, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Мероприятие было посвящено 122-летию со дня рождения генерал-лейтенанта инженерных войск Евгения Леошени и собрало учащихся школ г. Слонима и района.

Почетными гостями стали представители Слонимского райисполкома, ветеранских и других общественных организаций, военнослужащие, преподаватели школ.

Священник совершил молитву перед началом всякого доброго дела, благословил участников и обратился к присутствующим со словом назидания.