Священник г. Дятлово совершил молебен в районной больнице

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, клирик храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович совершил молебен в молитвенной комнате в честь святителя Луки Войно-Ясенецкого в Дятловской районной больнице.

21.09.2022 | Религиозное образование и катехизация, Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

После совместной молитвы священник поздравил пациентов и медперсонал с праздником и пожелал всем помощи Матери Божией в житейских делах.

Священник г. Дятлово провел беседу в Раклевичской БШ

21 сентября клирик храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович посетил Раклевичскую базовую школу, где побеседовал с учащимися о празднике Рождества Божией Матери.