Священник г. Дятлово принял участие в круглом столе по вопросам краеведения

16 декабря на базе Дятловского историко-краеведческого музея состоялся круглый стол, посвященный разработке туристического маршрута по святым местам Дятловского края. Участие во встрече приняли: благочинный Дятловского церковного округа, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом иерей Иоанн Кисель, старший научный сотрудник музея Е.Г. Абрамчик, главный специалист сектора спорта и туризма райисполкома Н.Е. Колодко и другие сотрудники отдела.

16.12.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Дятловское благочиние

Во время встречи обсуждались вопросы популяризации и развития православного туризма и краеведения. По итогам мероприятия участники круглого стола наметили перспективные планы мероприятий.