Священник г. Дятлово принял участие в корпоративном мероприятии санатория «Радон»

25 августа благочинный Дятловского церковного округа, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом иерей Иоанн Кисель принял участие в корпоративном мероприятии санатория «Радон» по случаю зачисления детей персонала в первый класс.

25.08.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Священник напутствовал первоклассников и подарил им детские молитвословы и настольные иконки Божией Матери, именуемой «Жировичская».

На мероприятии также присутствовали заместитель главврача здравницы Н.П. Минько, родители детей.