Священник г. Дятлово поздравил женщин с днем жен-мироносиц

30 апреля настоятель храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Иоанн Кисель поздравил сестер Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской, прихожанок храма и медперсонал ЦРБ с православным женским днем.

30.04.2023 | Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Священник рассказал о великом служении женщины Богу на протяжении всей истории Церкви Христовой, пожелал всем женам крепости душевных и телесных сил, спасения души и долгоденствия, а также преподнес всем женщинам живые цветы и сладкие угощения.

«Любовь есть благое расположение души, по которому она ничего из существующего не предпочитает познанию Бога» (преподобный Максим Исповедник)