Священник г. Дятлово посетил дом престарелых в г.п. Гезгалы

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и сестры Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской посетили престарелых людей в центре круглосуточного пребывания в г.п. Гезгалы Дятловского района. После совместной молитвы, священник поздравил насельников и медперсонал пансионата с праздником и вручил сладкие угощения.

21.09.2022 | Приходская жизнь, Спасо-Преображенский храм, Дятлово, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, Социальное служение, Религиозное образование и катехизация

О Рождестве Пресвятой Богородицы рассказал священник ученикам Дятловской СШ

21 сентября, в праздник Рождества Божией Матери, учащиеся младших классов СШ №1 г. Дятлово побывали в храме Преображения Господня. Настоятель храма иерей Иоанн Кисель рассказал детям об истории праздника и пожелал им помощи Царицы Небесной в учебе.

Воспитанники детского сада г. Дятлово посетили храм

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, воспитанники детского сада №1 г. Дятлово причастились Святых Христовых Таин за Божественной литургией в храме Преображения Господня.

Совершил богослужение настоятель храма иерей Иоанн Кисель. По окончании церковной службы священник поздравил ребят с праздником и вручил им сладкие угощения.