Священник д. Старая Переволока организовал поездку в соседние храмы для учеников Селявичской БШ

31 марта настоятель прихода храма святого архангела Михаила д Старая Переволока Слонимского района иерей Леонид Барбажинский организовал для учеников Селявичской БШ паломническую поездку в храмы дд. Мижевичи, Старые Девятковичи и Старая Переволока.

31.03.2023 | Религиозное образование и катехизация, с.Переволока, Слонимское благочиние

Настоятели храмов протоиереи Николай Щаюк и Геннадий Логин рассказали детям об истории храмов и церковной жизни приходов. Кроме того, школьники узнали о церковной литературе, используемой в храмах за богослужением. В завершение поездки прихожане храма д. Старая Переволока угостили ребят чаем.