Священник д. Пасиничи поздравил педагогов Костеневской БШ с профессиональным праздником

30 сентября настоятель прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца д. Пасиничи Слонимского благочиния иерей Геннадий Липский принял участие в мероприятии, посвященном дню Учителя, в Костеневской БШ.

30.09.2022 | Религиозное образование и катехизация, с.Пасиничи, Слонимское благочиние

Священник поздравил преподавателей с праздником, пожелал им Божией помощи и поблагодарил за совместные труды по духовно-нравственному воспитанию детей.

***

«Как маленькое деревце к какой стороне наклонено будет, так и до конца будет расти, так и молодой отрок, чему сначала наставлен будет, к тому и до кончины своей жизни склонность будет иметь» (святитель Тихон Задонский)