Священник д. Пасиничи организовал экскурсионную поездку для Костенёвских школьников

7 июня настоятель прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца д. Пасиничи Слонимского благочиния иерей Геннадий Липский организовал экскурсионную поездку в г. Слоним и аг. Жировичи для школьников, отдыхающих в лагере «Лучики» при Костенёвской БШ.

07.06.2023 | Религиозное образование и катехизация, с.Пасиничи, Слонимское благочиние

Дети побывали на фотовыставке в память о Первом Патриаршем Экзархе всея Беларуси Митрополите Филарете (Вахромееве), проходившей в Слонимском РДК, а также на подворье Жировичского монастыря, где познакомились с обитателями дикой природы, представленными в монастырском зоосаду. В завершение поездки ребята получили от священника сладкие угощения.

***

«Благочестие состоит не в маловажных вещах и в любомудрии, не в угрюмости, но в твердости души и чистоте ума и в искренней наклонности к добру» (святитель Григорий Богослов)