Священник аг. Сеньковщина принял участие в торжественной школьной линейке

23 декабря старший священник Свято-Благовещенского женского монастыря г. Слонима, ответственный за обслуживание храма преподобного Серафима Саровского аг. Сеньковщина Слонимского района, принял участие в торжественной линейке, посвященной окончанию II четверти в Сеньковщинской СШ.

23.12.2022 | Религиозное образование и катехизация, с.Сеньковщина, Слонимское благочиние

Священник говорил перед школьниками о добросовестном отношении к учебе, о внимательном отношении к поведению. Наиболее прилежные ученики, посещающие занятия по духовно-нравственному воспитанию, которые на постоянной основе проводит в школе супруга священнослужителя Н.В. Цигель, получили благодарности.

***

«Послушанием хранится человек от гордости, за послушание дается молитва и благодать Святого Духа. Вот почему послушание выше поста и молитвы» (преподобный Силуан Афонский)