Светлая Пасха с участием детей в аг. Новодевятковичи

25 апреля, в понедельник Светлой Седмицы, ученики Новодевятковичской СШ и воспитанники Воскресной школы при храме святителя Николая чудотворца аг. Новодевятковичи приняли участие в Пасхальном утреннике.

25.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, с.Новые Девятковичи, Слонимское благочиние

Вниманию собравшихся дети представили поделки и рисунки, а также мини-спектакль, посвященный событиям Святой Пасхи. Звучали праздничные песнопения и стихи.

Со словами поздравления к учащимся обратились настоятель прихода иерей Виталий Татун и директор школы Д.А. Близнюк.

***

«Этот день благовествует радость, ибо в этот день воскрес Господь, воскресив с Собою сонм Адамов: Он получил рождение через человека и воскрес в человеке» (преподобный Исихий Иерусалимский)