«Суицид в подростковой среде»: беседа в Центре социального обслуживания населения г.п Кореличи

25 марта настоятель прихода храма Воскресения Христова а/г Луки Кореличского благочиния иерей Анатолий Шелест в Центре социального обслуживания населения г.п Кореличи встретился с родителями детей из социально опасных и неблагополучных семей Кореличского района. Состоялась беседа на тему: «Суицид в подростковой среде».

25.03.2016 | с.Луки, Кореличское благочиние

«Неспособность отыскать выход из сложных жизненных ситуаций, уныние, отчаяние, отсутствие смысла жизни, а главное — полная духовная опустошенность часто подталкивают подростков совершать это страшное преступление, - отметил отец Анатолий. Священник призвал быть внимательными к своей жизни, себе и своим детям, стремиться бывать в храме.