Старшеклассники познают красоту Божия мира

Учащиеся 9-10 классов спецшколы-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи г. Новогрудка по благословению настоятеля Борисо-Глебского храма иерея Николая Косяка 10 декабря вместе с преподавателем факультатива «Основы православной нравственности» А.Н. Золотовой совершили поездку в Петропавловский храм с.Валевка и на источник д.Косичи Новогрудского района.

11.12.2016 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Настоятель Петропавловской церкви иерей Александр Балахонов провел содержательную экскурсию по храму, отслужил молебен о здравии детей. Получив благодать, ребята счастливые поехали на источник. Необычные сросшиеся деревья, веселое журчание воды и тишина — это все придавало красоту и умиротворение.

Интересно и занимательно была организована поездка по святым местам. Слава Богу, что есть возможность ребятам познавать красоту Божия мира.