Старшеклассники посетили собор в г. Дятлово

22 ноября в храме святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово состоялась встреча настоятеля иерея Иоанна Киселя с учащимися 11-го класса Дятловской гимназии. Священник беседовал с ними о празднике Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, который Православная Церковь отмечала накануне.

23.11.2021 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

В конце встречи иерей Иоанн прочитал молитву Ангелу Хранителю с поминовением имен учащихся, подарил классу икону Ангела Хранителя и пожелал ученикам гимназии помощи и предстательства их небесных заступников в земных трудах.

***

«Имейте обращение к святому Ангелу-хранителю вашему, и он будет вразумлять вас во всяком случае, это надежнейший руководитель» (святитель Феофан Затворник).