Сретенский турнир на кубок Дятловского благочиния

14 февраля в преддверии Дня православной молодежи в г. Дятлово прошел Сретенский турнир по волейболу на кубок Дятловского благочиния. В мероприятии приняли участие учащиеся старших классов городских школ.

14.02.2022 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Организаторами турнира выступили приход собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово и отдел образования, спорта и туризма Дятловского райисполкома. Открылось спортивное мероприятие общей молитвой, по окончании которой клирик Дятловского собора  иерей Алексей Степанович обратился к участникам с приветственным словом. По результатам игры школьники получили кубки и грамоты, а также сладкие угощения.

***

«Дальше держите от себя соперничество и зависть, чтоб не подпасть осуждению вместе с диаволом!» (преподобный Ефрем Сирин)