Сретенская встреча в отделении для пожилых граждан г.Новогрудка

16 февраля, в попразднство Сретения Господня, в круглосуточном отделении для пожилых граждан г.Новогрудка прошла «Сретенская встреча».

16.02.2020 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

На встречу пришли настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиерей Александр Шиш, воспитанники Воскресной школы при храме, преподаватель А.Н.Золотова и родители ребят.

Отец Александр поздравил всех с праздником Сретения Господня, рассказал о том, что значит встретиться с Богом, напомнил про грядущий Великий пост и Прощеное воскресение.

Алла Николаевна с воспитанниками школы подготовила для пожилых людей добрые слова и душевный концерт. Встреча была актом милосердия и прошла очень тепло. А родители приготовили для всех домашнюю выпечку и сладости к чаю.