«Спасай взятых на смерть»: беседа с учащимися Сеньковщинской школы о даре жизни

Настоятель храма преподобного Серафима Саровского а/г Сеньковщина Слонимского района иерей Владимир Коляда организовал в Сеньковщинской средней школе две встречи с учащимися 9-11 классов на тему, посвященную главному дару человека, который он получает от Господа Бога, – дару жизни.

21.03.2018 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним, с.Сеньковщина, Слонимское благочиние

Руководитель Православного центра защиты жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии в честь Жировичской иконы Божией матери иерей Петр Ткаченко познакомил ребят с епархиальной экспозицией «Спасай взятых на смерть».

Отец Петр Ткаченко затронул медицинские, моральные и духовные аспекты животрепещущей проблемы, указал верные решения в выходе из сложившейся жизненной ситуации.