Совершено освящение и переданы угощения насельникам Мирской больницы

27 января настоятель храма Святой Живоначальной Троицы г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич совместно с сотрудниками библиотеки, учащимися-волонтерами Мирского государственного колледжа и представителями сестричества посетили социальный приют при поселковой больнице.

27.01.2024 | Социальное служение, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Был совершен молебен о здравии насельников и медперсонала, после чего студенты колледжа раздали свои поделки находящимся в приюте. Сотрудник библиотеки подарил художественные книги для чтения. От священника и сестричества были вручены продукты и сладкие угощения, а также крещенская вода. В завершении состоялось освящение всех помещений больницы.

«Велика сила любви; она побеждает и осиливает меня; против всего могу я устоять, кроме любви» (святитель Иоанн Златоуст)