Сотрудники Слонимский зонального центра гигиены и эпидемиологии получили награды от Правящего Архиерея

12 марта по благословению Правящего Архиерея архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия помощник Его Высокопреосвященства протоиерей Димитрий Семуха посетил Слонимский зональный центр гигиены и эпидемиологии.

13.03.2021 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Отец Димитрий от имени Владыки в знак благодарности за оказанную помощь во время борьбы с коронавирусной инфекцией вручил памятные медали в честь 550-летия обретения Жировичской иконы Божией Матери и 500-летие со времени основания Успенского Жировичского ставропигиального мужского монастыря.

Отдельным сотрудникам были вручены медали преподобного Елисея Лавришевского и Архиерейские грамоты.