Сотрудники подсобного хозяйства Жировического монастыря причастились Святых Христовых Тайн

19 декабря, в день памяти Святителя Николая Чудотворца, сотрудники подсобного хозяйства Жировического монастыря приехали на службу в Свято-Троицкий собор г. Слонима, где причастились Святых Христовых Тайн.

19.12.2017 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

После Божественной Литургии настоятель храма протоиерей Дмитрий Семуха рассказал труженикам о святом Николае Чудотворце, обратил внимание на то, как важно человеку причащаться и процитировал слова Святого Евангелия «Тот, кто ест Мою Плоть и пьет Мою Кровь, имеет жизнь вечную»; «Истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни» (Ин.6:5З)