Сотрудники и воспитанники Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района на подворье Жировичской обители

13 июля от Свято-Троицкого собора г. Слонима была организована поездка для сотрудников и воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района на подворье Жировичского монастыря — в «Эдемский сад», урочище Старые Жировичи.

13.07.2021 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Гостей сопровождал клирик прихода иерей Николай Савицкий, который провел экскурсию, познакомив с жителями «Эдемского сада». Также каждый смог помолиться в часовне в честь Жировичской иконы Божией Матери и поставить свечи.

Верится, что радостные эмоции и зоотерапия поспособствуют улучшению состояния и укреплению здоровья учащихся Центра.