Сотрудники епархиального управления приняли участие в рабочем совещании

21 марта по благословению архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия сотрудники Новогрудского епархиального управления приняли участие в рабочем совещании с участием благочинных церковных округов. Возглавил заседание секретарь Новогрудского епархиального управления протоиерей Димитрий Сёмуха.

21.03.2022 | Жизнь епархии

В ходе совещания были обсуждены вопросы взаимодействия профильных отделов и церковных округов епархии, детализирован рабочий план, заслушаны отчеты о выполненных поручениях и проведенных мероприятиях.

***

«Особенность каждого христианина — это чувство соборности, чувство личной за всё ответственности.

Он знает: когда падает, он с собой и других увлекает и низвергает, когда поднимается — и других поднимает» (преподобный Иустин Попович)