Сотрудники Дятловского РОВД молились перед иконой блаженной Матроны Московской

22 декабря клирик храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексий Степанович и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Явор Дятловского района иерей Алексий Лавник доставили в здание РОВД г. Дятлово икону святой блаженной Матроны Московской с частицей ее святых мощей.

23.12.2021 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, с.Явор, Дятловское благочиние

Священнослужители и сотрудники Дятловской милиции  совершили у иконы общую молитву о мире во всем мире и о избавлении от вредоносного поветрия. По окончании общего молебна священники освятили здание РОВД, а также служебный автотранспорт.

***

"Если человек молится, то принимает от Бога благоухание и благодать, и Ангел его тоже молится рядом" (старец Ефрем Филофейский)